Noticias de Tuxtla Chico | NAU
Tuxtla Chico
Chiapas
Noticias y el pulso local, día por día
Lo último
Todas las noticias ›
Policiacas
Accidente vehicular en Tuxtla Chico deja daños materiales y conductor prófugo
hace 808 días
Sociedad
Habram sobrevive a segundo ataque armado en Tuxtla Chico
hace 814 días
Sociedad
Accidente Vehicular en Tuxtla Chico Deja a Dos Personas Lesionadas
hace 822 días
Sociedad
Anuncia Rutilio Escandón decreto para que festivales del cacao, café y mango ataulfo se realicen cada año
hace 834 días
Policiacas
Trágico accidente cobra la vida de un joven en Tuxtla Chico
hace 835 días
Policiacas
Accidente Vehicular en Tuxtla Chico: Solo Daños Materiales
hace 846 días
Sociedad
Asesinan a Balazos a Presunto Elemento de Vialidad en Tapachula
hace 852 días
Sociedad
Joven Estudiante de Tuxtla Chico Triunfa en Olimpiadas del Conocimiento
hace 864 días
Policiacas
Accidente Automovilístico en la Carretera Tuxtla Chico – Tapachula Deja Cuatro Heridos
hace 866 días
Sociedad
Accidente en Tuxtla Chico deja solo daños materiales
hace 872 días
Sociedad
Eduardo Ramírez reconoce el trabajo del IEPC
hace 883 días
Sociedad
Chocan dos motocicletas y se incendian en la carretera fronteriza a Talismán
hace 900 días
Policiacas
Menor de 17 años derrapa en una motocicleta
hace 907 días
Sociedad
Ataque a balazos en el ejido Vicente Guerrero deja a hombre gravemente herido
hace 908 días
Sociedad
En Tuxtla Chico, mejoran espacios educativos para fortalecer el aprendizaje de la comunidad escolar
hace 917 días
Sociedad
Julio Gamboa movió influencias para liberar a su secretario de ecología, detenido por desvío de recursos.
hace 919 días
Policiacas
Incendio en la Alberca Castrejón: Segundo Siniestro en Menos de 15 Días
hace 935 días
Sociedad
Encuentran cuerpo embolsado a orillas del río en Tuxtla Chico, Chiapas
hace 935 días
Policiacas
Accidente en la Carretera de Tapachula: Choque Frontal Entre Camioneta y Unidad de Pasajeros Causa Tres Personas Lesionadas y Daños Materiales Superiores a 100,000 Pesos
hace 973 días
Sociedad
Accidente en la carretera Tapachula-Tuxtla Chico, únicamente daños materiales
hace 976 días
‹ Más recientes
Página 8
Anteriores ›
Todo Chiapas
Portada
Radar
Noticias
Videos
Eventos
Descubre
Ayuda
Buscar en NAU…
4 alertas activas
Entrar
Portada
Radar
Noticias
Descubre
Menú
Correcciones
Derecho de réplica